форум Стажёров Зеркального

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя мечта...

Сообщений 41 страница 60 из 130

41

Да, за последнюю неделю ничего не изменилось! :(  А так хочется чего-нибудь новенького, каких-нибудь новых ощущений!!!
А есчо я хочу на новогодку в Зерк!!! Кстати, мне кто-нибудь расскажет как и когда мы туда едем и едем ли вообще?!
Будем реализовывать свои мечты.

0

42

ДА,ЕДЕМ!!!Я уже с ОГРОМНЫМ нетерпением жду!!!Вроде как это моя последняя смена в качестве "ребенка",хотя все еще может быть,неизвестно,как жизнь сложится))Будем надеяться на лучшее!!! :) Смена вроде с 28 по 5е!В пятницу(субботу) можно уже нести деньги,вроде 2700,но это не точно!!!

Народ,а кто 16 декабря едет в Москву???Я точно еду !!!Так давно не была в столице,что аж прям соскучилась))):rolleyes:

0

43

Новогодняя смена...А я тоже хочу поехать...И может даже.До конца учебного полугодия две недели.
Мечта пока одна,или точнее две:
1)Хорошо закончить полугодие.(как-бы бонально это не звучало.)
2)Провести Новый год в кругу близких дорогих и близких мне людей.В замечательной сказке-"Зеркальном"...

В Москву наверно поеду...но ещё не точно...

0

44

хочу голову на место

0

45

А я хочу спаааааааать!!!

0

46

А я хочу , чтоб на зимнюю смену поехало как можно больше народу!!!!

0

47

А сколько всего путевок дали?Сколько человек со 2 курса едут?

0

48

А я хачу, чтобы  от меня отстал брат.

0

49

а че он к тебе пристал?

0

50

Натусик
он вот уже 15 лет ко мне пристаёт , но в этом году уже дошло до предела :mad:

0

51

Я поняла, что я хочу...
      Во-первых, снова влюбиться!!!!!!! :D А значит красивых, незабываемых, романтических отношений....
Во-вторых, хочу, даже мечтаю обрести настоящую, лучшую подружку , с которой хотелось бы всем поделиться....., посоветоваться в нужный момент....., которая бы могла  со мной побеситься и погрустить....
Такую, чтоб на всю жизнь...

0

52

Хех... моя мечта - электро гитара и комбик к ней!!! И группу создать, играть хорошую громкую музыку с умными текстами)))), но мечта моя не реальна(

0

53

Это совершенно реальная мечта!!!!!!!!!!!!!! :) И кстати очень хорошая!!!

0

54

Тая aka. Тарелка написал(а):

Хех... моя мечта - электро гитара и комбик к ней!!! И группу создать, играть хорошую громкую музыку с умными текстами)))), но мечта моя не реальна(

все вполне реально! все в твоих руках, а еще у тебя в группе уже есть второй человечек - Сафра!

0

55

Спасиб вам, буду надеяться что всёж исполнится))))

0

56

Тая аkа Тарелка)))
Тая,я уже в другой теме написала-давай напишем пару текстов,вы с Полинкой положите на музыку...Сначало начнёте в акустике,а там смотри и до электричества не далеко.А диски разойдутся-сначало по клубу,потом по дворцу-Зеркальному-друзьям и вот уже ни чуть не хуже, чем Океан моей надежды или сплин...

0

57

а я уже писала и могу писать ещё много раз: я хочу собрать книгу со стихами и песнми стажёров и зеркалят и вожатых, а потом распространить её...Так все узнают что есть ТАЛАНТЫ...Скидывайте всё на Зеркаленке в тему "Стихи и песни....."

0

58

А я тоже хочу в группу!Петь вроде могу,правда не всегда получается!Но не напрасно же я 8 лет в музыкалке парилась??????? :)

0

59

у меня идея: давайте создадим ВИА- будем и петь, и танцевать и играть...Я ведь тоже туда ( в группу) хочу ;)

0

60

ЦВЕТОЧЕК
Ни фига себе стремления - так ты умеешь петь и танцевать???????????????????????????????????? Не знала....

0